Los 619 | Rebecca Raue | Los zurückgezogen
Taxe
300
- 500
447 €
Sie wollen ein Objekt von Rebecca Raue verkaufen?
Möchten Sie Rebecca Raue kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RAUE, REBECCA
1976 Berlin
Titel: "unable to really see inside".
Datierung: 2011.
Technik: Acryl, Buntstift und Pastellkreide auf Leinwand.
Maße: 145 x 175cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso unten rechts: R. Raue 2011 "unable to really see inside".
Vereinzelt minimale Bereibungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Ausstellung:
- Galerie Michael Schultz, 2011
1976 Berlin
Datierung: 2011.
Maße: 145 x 175cm.
Ausstellung:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Rebecca Raue Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Abstrakt Gemälde Mischtechnik Schrift
Inventar Nummer: 73213-126