Los 575 | Gabriel Metsu | Magd und Knecht

Taxe
400 - 500 €
1.342 €

Sie wollen ein Objekt von Gabriel Metsu verkaufen?

Möchten Sie Gabriel Metsu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabriel Metsu
METSU, GABRIEL
1629 Leiden - vor 1667 Amsterdam
Nachfolge 19. Jh.
Titel: Magd und Knecht.
Technik: Öl auf Holz.
Montierung: Parkettiert.
Maße: 38,5 x 31cm.

Los: 70001-380

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Gabriel Metsu   Niederlande   17.Jh.   Originale   Genre   Malerei   Bäuerlich