Los 58 | Malgosia Jankowska | Glockengießer
Taxe
50
- 150
521 €
Sie wollen ein Objekt von Malgosia Jankowska verkaufen?
Möchten Sie Malgosia Jankowska kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JANKOWSKA, MALGOSIA
1978 Sochaczew
Titel: Glockengießer.
Datierung: 2018.
Technik: Farblithografie auf festem Velin.
Darstellungsmaß: 53 x 75cm
Blattmaß: 60 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und datiert.
Exemplar: 50/100.
Vereinzelt Einrisse jeweils in den Kanten (jeweils ca. 1 x 0,1cm). Minimale Bestoßung in den Ecken. Minimale Knickspur am linken oberen Bildrand sowie entlang der rechten Kante. Punktuelle Verschmutzungen verso. Ansonsten guter Zustand.
1978 Sochaczew
Titel: Glockengießer.
Datierung: 2018.
Darstellungsmaß: 53 x 75cm
Blattmaß: 60 x 80cm.
Exemplar: 50/100.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Malgosia Jankowska Polen Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Wald Druckgrafik Lithografie Arbeiter
Inventar Nummer: 73214-160