Los 120 | Steve Viezens | Mama

Taxe
522 €
Sie wollen ein Objekt von Steve Viezens verkaufen?

Möchten Sie Steve Viezens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Steve Viezens
VIEZENS, STEVE
1981 Chemnitz

Titel: Mama.
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24 x 18cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten: VIEZENS 11.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4938

Steve Viezens   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mann   Gemälde   Öl   Porträt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt