Los 21

Taxe
250 - 400 €

250,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Manager(un)tugenden (17-teiliges Werk).
Datierung: 2005/2006.
Technik: Jeweils Bleistift auf Papier.
Montierung: Jeweils mit Fotoecken in ein Passepartout montiert.
Maße: Eines 29 x 17. Alle anderen 30 x 30cm.
Bezeichnung: Jeweils betitelt vorne. Sowie jeweils signiert verso: beza. Sowie meistens datiert, betitelt und mit Maßen und Technik versehen.

Jedes Blatt ist leicht abgegriffen und weist leichte Knickfalten auf. Vereinzelt gibt es deutliche Knicke. Ansonsten befinden sich die Blätter in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Zeichnung   Bleistift   Allegorie