Los 103 | Heinz Rabbow | Mann mit Badekappe

Taxe
800 - 1.200 €
2.580 €
Sie wollen ein Objekt von Heinz Rabbow verkaufen?

Möchten Sie Heinz Rabbow kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Heinz Rabbow
RABBOW, HEINZ
1940 Berlin

Titel: Mann mit Badekappe.
Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Hartfaser.
Maße: 123 x 133cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Rabbow 1999.
Rahmen/Sockel: Rahmen (133,5 x 144cm).

Oberflächlich anhaftender Staub. Unterhalb des Rahmen teilweise minimale Bereibungen und Farbabplatzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Los: 69611-39

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Heinz Rabbow   Deutschland   Unikate   1990er   Porträt   Gemälde   Acryl   Kopf