Los 31 | Manuele Cerutti | "Un attimo favorevole" (Ein günstiger Moment)

Taxe
600 - 900 €
1.790 €
Taxe
600 - 900 €
1.790 €
Sie wollen ein Objekt von Manuele Cerutti verkaufen?

Möchten Sie Manuele Cerutti kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Manuele Cerutti
CERUTTI, MANUELE
1976 Turin

Titel: "Un attimo favorevole" (Ein günstiger Moment).
Datierung: 2011-12.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 22 x 26cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "Un attimo favorevole" 2011-2012 Manuele Cerutti.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- 401contemporary, Berlin (Aufkleber)

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-809

Manuele Cerutti   Italien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mensch   Gemälde   Öl   Frau

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt