Los 608A

Taxe
100 - 200 €
Zuschlag
160,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hans Bauer verkaufen?

Möchten Sie Hans Bauer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Bauer
BAUER, HANS
1883 Drebkau - 1967 Konstanz

Titel: Mappe mit 9 Aquarellen. Motive aus Bonn und dem Niederrhein.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: Meist 25,5 x 37cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert: H. Bauer.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans Bauer   Deutschland   20. Jh.   Handzeichnungen   Rheinland   Aquarell   Flusslandschaft