Los 1036 | Marcel Dzama | Before and after the Metamorphosis

Taxe
1.200 - 1.500 €
1.716 €

Sie wollen ein Objekt von Marcel Dzama verkaufen?

Möchten Sie Marcel Dzama kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Dzama
DZAMA, MARCEL
1974 Winnipeg/Kanada

Titel: Before and after the Metamorphosis.
Datierung: 1999.
Technik: Tusche und Aquarell auf Papier.
Maße: 34 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: marcel DZAMA.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Sies + Höke Galerie, Düsseldorf.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-602

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt