Los 34 | Marcel Eichner | Ohne Titel

Taxe
100 - 150 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel Eichner verkaufen?

Möchten Sie Marcel Eichner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Eichner
EICHNER, MARCEL
1977 Siegburg

Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Montierung: Lose in Fotoecken in Passepartout.
Maße: 41,5 x 29,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert verso: M.E.

Partiell knickfaltig und fleckig. Unten rechts Fettflecken. Partiell Aufrieb und Griffspuren. Blattkanten überwiegend abgegriffen.

Provenienz:
- Galerie Fischer-Zöller, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1184