Los 65 | Sabrina Jung | Masken #102 Jasper

Taxe
100 - 250 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Sabrina Jung verkaufen?

Möchten Sie Sabrina Jung kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sabrina Jung
Jung, Sabrina
1978 Neuss

Masken #102 Jasper. 2009. Collage auf Fotopapier. Auf Karton montiert. 16,5 x 11cm. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand. Die altersbedingten Unebenheiten der Oberfläche und bestoßenen Kanten sind werkimmanent.

Provenienz:
-Galerie Rupert Pfab, Düsseldorf

- Europäischer Monat der Fotografie. S53, 2012.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-2115

Sabrina Jung   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Porträt   Collage   Fotografie   Mann

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt