Los 47 | Sabrina Jung | Masken #9 Esther & Innozenz

Taxe
200 - 300 €

239 €

Sie wollen ein Objekt von Sabrina Jung verkaufen?

Möchten Sie Sabrina Jung kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sabrina Jung
JUNG, SABRINA
1978 Neuss

Titel: Masken #9 Esther & Innozenz.
Datierung: 2009.
Technik: Collage auf Vintage-Fotografie.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 8,5 x 13,5cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Vintage-Fotografie weist altersbedingte Gebrauchsspuren und Beschädigungen auf, die als werkimmanent anzunehmen sind. Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Rupert Pfab, Düsseldorf (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2124

Sabrina Jung   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Paare   Papierarbeit   Collage   Gesicht

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt