Los 331 | Matthias Ludwig | The Self-Sufficient

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Matthias Ludwig verkaufen?

Möchten Sie Matthias Ludwig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Ludwig
LUDWIG, MATTHIAS
1969 Dahme

Titel: The Self-Sufficient.
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Hartfaserplatte.
Maße: 99 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben links: Ludwig 09.

Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Matthias Ludwig   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 75021-25