Los 17 | Max Bill | Ohne Titel

Sie wollen ein Objekt von Max Bill verkaufen?

Möchten Sie Max Bill kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Max Bill
BILL, MAX
1908 Winterthur - 1994 Berlin

Datierung: 1988.
Technik: Farbserigrafie auf dünnem Velin.
Darstellungsmaß: 51 x 50,5cm
Blattmaß: 70 x 55cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 142/200.

Blatt minimal gebräunt. Leichte Griffspuren. Minimale Verschmutzung unten links. Ansonsten sehr guter Zustand.

Los: 73933-2