Los 225 | Meissen | Kavalier mit Dreispitz
Taxe
900
- 1.000
Sie wollen ein Objekt von Meissen verkaufen?
Möchten Sie Meissen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KAVALIER MIT DREISPITZ.
Meissen.
Datierung: 18. Jh.
Technik: Porzellan, farbig und gold staffiert.
Maße: Höhe 13,5cm.
Marke: Schwertermarke.
Meissen.
Datierung: 18. Jh.
Maße: Höhe 13,5cm.
Marke: Schwertermarke.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75236-29
- Los 569 (A513)
Meissen
Meissen
16.05.2024 - ca.14:53Works of Art & Art Nouveau | Auktion: 16.05.2024