Los 616 | Memory-Ring

Taxe
1.800 - 2.000 €
2.322 €

Sie wollen ein Objekt von Memory-Ring verkaufen?

Möchten Sie Memory-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MEMORY-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1930.
Material: Platin, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 4,0 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 21 Brillanten zus. ca. 1,4 ct. J-L/SI-P.
Beschreibung: 1 Diamant mit Abplatzung, deutliche Tragespuren sichtbar.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1930er   Ring   Platin   Brillant   Deutschland