Los 608

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Joseph Athanase Aufray verkaufen?

Möchten Sie Joseph Athanase Aufray kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joseph Athanase Aufray
AUFRAY, JOSEPH ATHANASE
1836 Paris - 1885

Titel: Meßdiener in der Sakristei.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 55,5 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: J.A. (lig.) Aufray.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Joseph Athanase Aufray   Frankreich   19.Jh.   Gemälde   Genre   Malerei   Kirche