Los 395 | Michael van Ofen | Der Künstler in seinem Atelier

Taxe
4.000 - 6.000 €
17.850 €

Sie wollen ein Objekt von Michael van Ofen verkaufen?

Möchten Sie Michael van Ofen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael van Ofen
OFEN, MICHAEL VAN
1956 Essen

Titel: Der Künstler in seinem Atelier.
Datierung: 1998.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben rechts: Michael Thomas van Ofen 1998. Hier zudem ein Aufkleber mit Werkangaben.

Provenienz:
- Galerie Hans Strelow, Düsseldorf
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 75184-95