Los 63 | James Francis Gill | Mini Hippie Bus

Taxe
1.000 - 1.200 €

1.320 €

Sie wollen ein Objekt von James Francis Gill verkaufen?

Möchten Sie James Francis Gill kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: James Francis Gill
GILL, JAMES FRANCIS
1934 Tahoka/USA

Titel: Mini Hippie Bus.
Datierung: 2020.
Technik: Farbserigrafie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 31 x 31cm.
Blattmaß: 41 x 41cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 113/350.

Minimale Knickspur in der oberen linken Ecke. Minimale Bereibung in der oberen rechten Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand.

Dem Werk liegt ein Zertifikat von Premium Modern Art, Heilbronn bei.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

James Francis Gill   USA   Post-Pop Art   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2020er   Fahrzeuge   Druckgrafik   Serigrafie   Automobil

Inventar Nummer: 73497-3