Decorative Art | Auktion: 01.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 39 | Dänemark | Modell einer Neo-Renaissance-Kirche

Taxe
1.000 - 1.500 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Dänemark verkaufen?

Möchten Sie Dänemark kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dänemark
MODELL EINER NEO-RENAISSANCE-KIRCHE.

Dänemark.
Datierung: Ende 19.Jh.
Technik: Holz und Pappe, steingrau gefasst.
Maße: 37x25x46cm.

Kunstkammer

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Dänemark   Kunstkammer