Decorative Art | Auktion: 01.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 47 | Deutschland oder Frankreich | Modell für ein Belvedere

Taxe
500 - 800 €
645 €

Sie wollen ein Objekt von Deutschland oder Frankreich verkaufen?

Möchten Sie Deutschland oder Frankreich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutschland oder Frankreich
MODELL FÜR EIN BELVEDERE.

Deutschland oder Frankreich.
Datierung: 2.Hälfte 19.Jh.
Technik: Weichholz, schwarz und gold gefasst.
Maße: 28,5x31,5x36,5cm.

Kunstkammer

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland oder Frankreich   Kunstkammer

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt