Los 16 | Module box #3

Taxe
3.000 - 5.000 €
2.500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel Engelberg verkaufen?

Möchten Sie Daniel Engelberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Engelberg
ENGELBERG, DANIEL
1979 München

Titel: Module box #3.
Datierung: 2020.
Technik: Lackfarben auf MDF-Platten..
Maße: 100 x 75 x 6cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: D. Engelberg '20.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Daniel Engelberg   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2020er   Relief   Lack