Los 624

Taxe
Zuschlag
1.100,00 €

Sie wollen ein Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutscher Meister
DEUTSCHER MEISTER
19. / 20. Jh.

Titel: Mönch im Weinkeller.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 41 x 33,5cm.
Bezeichnung: Nachträglich bezeichnet unten rechts: Eduard Grützner 1877.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutscher Meister   Deutschland   Gemälde   Genre   Malerei   Klosterszene