Los 839 | Mondstein-Diamant-Ring

Taxe
1.000 - 1.300 €

968 €

Sie wollen ein Objekt von Mondstein-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Mondstein-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mondstein-Diamant-Ring
MONDSTEIN-DIAMANT-RING.

Material: 750/- Roségold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,1 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 4 kleine braune Brillanten.
Edelsteine: 1 rosa-orangefarbener Mondstein mit Lichteffekt im runden Cabochon-Schliff ca. 34,0 ct.
Beschreibung: Punze "W".

+49 221 92 58 62 600

Los: 70041-28

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Roségold   Mondstein