Los 29 | Lukas Bugla | Moondog

Taxe
200 - 350 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Lukas Bugla verkaufen?

Möchten Sie Lukas Bugla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lukas Bugla
BUGLA, LUKAS
1981 Krakau

Titel: Moondog.
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: 18.01.2011 Lukas Bugla.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-624

Lukas Bugla   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Farbe   Gemälde   Öl   Formen

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt