Los 52 | Moritz Götze | Konvolut von 1 Papierarbeit und 1 Edition

Taxe
462 €
Sie wollen ein Objekt von Moritz Götze verkaufen?

Möchten Sie Moritz Götze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Moritz Götze
GÖTZE, MORITZ
1964 Halle

Titel: Konvolut von 1 Papierarbeit und 1 Edition.
a) "ROT/BLAU". 2011. Farbstift und Aquarell auf Bütten. 15 x 10,5cm. Signiert, datiert und
betitelt unten: MORITZ 2011 ROT/BLAU. Galerie Rothamel, Frankfurt am Main (Hrsg.). Rahmen
(26,5 x 26,5cm). b) Das grüne Kleid. 2005. Emaille. 29,5 x 19cm. Signiert, datiert und
nummeriert (verso). Ex. 23/25.

a) Das Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben. Die Emaille befindet sich in sehr gutem Zustand.

a) Unikat-Edition des Herausgebers. Mit Etikett des Herausgebers.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Moritz Götze   Unikate   Figur / Figuren   Multiple

Inventar Nummer: 75044-7