Los 33 | Moritz Götze | "Störung der Stille"

Taxe
1.500 - 2.000 €
2.112 €
Sie wollen ein Objekt von Moritz Götze verkaufen?

Möchten Sie Moritz Götze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Moritz Götze
GÖTZE, MORITZ
1964 Halle

Titel: "Störung der Stille".
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: MORITZ 2003. Sowie signiert, datiert und betitelt verso: MORITZ 2003 "Störung der Stille".

Minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Moritz Götze   Unikate   2000er   Gegenstände   Gemälde   Öl   Alltag

Inventar Nummer: 75044-8