Los 708 | Moritz Wolff | Einspänner

Taxe
1.000 - 1.200 €
3.096 €

Sie wollen ein Objekt von Moritz Wolff verkaufen?

Möchten Sie Moritz Wolff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Moritz Wolff
WOLFF, MORITZ
1854 Berlin - 1923 Lüneburg

Titel: Einspänner.
Technik: Bronze.
Maße: 23cm.
Bezeichnung: Kyrillisch bezeichnet vorne: M. Wolff / 1895.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67214-3

Moritz Wolff   Deutschland   Russische Schule   2.H. 20.Jh.   Bronzen   Russland   Bronze   Pferde