Los 96 | Fabrizio Plessi | Multiple-Edition Lutz Teutloff Modern Art

Taxe
800 - 1.200 €

700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Fabrizio Plessi verkaufen?

Möchten Sie Fabrizio Plessi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fabrizio Plessi
PLESSI, FABRIZIO
1940 Reggio Emilia

Titel: Multiple-Edition Lutz Teutloff Modern Art.
Datierung: 1997.
Technik: Blei- und Holzwürfel mit Metall auf Bleiplatte in Holzkiste..
Maße: 38 x 38 x 2cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, bezeichnet und nummeriert auf Deckel des Holzschubers: Fabrizio Plessi Multiple-Edition Lutz Teutloff Modern Art No 1/99 Köln 8.11.1994.
Exemplar: 1/99.

Holzkiste mit leichten Gebrauchsspuren. Ansonsten befindet sich das Multiple in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66448-1

Fabrizio Plessi   Italien   Arte Povera   Nachkriegskunst   Objekte   1990er   Multiple   Mischtechnik