Los 1 | Munk

Taxe
1.200 - 1.800 €
1.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Mamma Andersson verkaufen?

Möchten Sie Mamma Andersson kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mamma Andersson
ANDERSSON, MAMMA
1962 Lulea

Titel: Munk.
Datierung: 2017.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 61 x 50,5cm.
Blattmaß: 82,5 x 69cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 30/50.

Minimale Verschmutzung im rechten oberen Eckbereich. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt