Los 84 | AR Penck | Mutter mit Kind

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Mutter mit Kind.
Technik: Lithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 80 x 59cm
Blattmaß: 113 x 89cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 2/15.

Minimale Knickspur in der unteren rechten Ecke. Minimale Farbspur am rechten Rand. Verso leicht und unregelmäßig gebräunt sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74281-5