Los 128 | Fritz Gerhardt | Mutter mit ihren Kindern und einem Mönch

Taxe
150 - 200 €
159 €

Sie wollen ein Objekt von Fritz Gerhardt verkaufen?

Möchten Sie Fritz Gerhardt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fritz Gerhardt
GERHARDT, FRITZ
1828 Biala - 1921 Düsseldorf

Titel: Mutter mit ihren Kindern und einem Mönch.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 34 x 27,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bezeichnung: Fecit F. Gerhardt 2/10. 1846.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Fritz Gerhardt   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Handzeichnungen   Genre   Aquarell

Inventar Nummer: 70677-8