Los 17 | Rainer Fetting | N.Y. Kids

Taxe

660 €

Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: N.Y. Kids.
Datierung: 2003.
Technik: Farblithografie auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 55 x 37,5cm.
Blattmaß: 56 x 37,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 20/100.

Vereinzelt minimale Bestoßungen an den Kanten. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

Los: 70415-11

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis