Los 579 | Aert van der Neer | Nachtlandschaft mit Wanderern

Taxe
1.500 - 2.000 €
3.612 €

Sie wollen ein Objekt von Aert van der Neer verkaufen?

Möchten Sie Aert van der Neer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Aert van der Neer
NEER, AERT VAN DER
Amsterdam um 1603 - 1677
Nachfolge
Titel: Nachtlandschaft mit Wanderern.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Auf Holz gelegt.
Maße: 44 x 55,5cm.
Nachträglich monogrammiert unten links.

Los: 68166-6

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Aert van der Neer   Originale   Nachtstück   Malerei   Kanal