Los 23 | Helge Leiberg | Naked Bunch
Taxe
3.000
- 5.000
Sie wollen ein Objekt von Helge Leiberg verkaufen?
Möchten Sie Helge Leiberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LEIBERG, HELGE
1954 Dresden
Titel: Naked Bunch.
Untertitel: Diptychon.
Datierung: 1991.
Technik: Jeweils: Acryl auf Leinwand.
Maße: Jeweils 211 x 155,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert Leinwand unten rechts: Leiberg 91.
1954 Dresden
Titel: Naked Bunch.
Untertitel: Diptychon.
Datierung: 1991.
Maße: Jeweils 211 x 155,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Helge Leiberg Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Figur / Figuren Gemälde Acryl Abstrakt
Inventar Nummer: 68217-5