Los 23 | Helge Leiberg | Naked Bunch

Taxe
3.000 - 5.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Helge Leiberg verkaufen?

Möchten Sie Helge Leiberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helge Leiberg
LEIBERG, HELGE
1954 Dresden

Titel: Naked Bunch.
Untertitel: Diptychon.
Datierung: 1991.
Technik: Jeweils: Acryl auf Leinwand.
Maße: Jeweils 211 x 155,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert Leinwand unten rechts: Leiberg 91.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68217-5