Los 53 | Niki de Saint Phalle | Nana Ballon

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Niki de Saint Phalle verkaufen?

Möchten Sie Niki de Saint Phalle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niki de Saint Phalle
SAINT PHALLE, NIKI DE
1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 San Diego, CA/USA

Titel: Nana Ballon.
Technik: Multiple. Farbserigrafie auf Ballon, aufblasbar.
Maße: 58 x 64 x Bezeichnung: Bezeichnet im Druck: Nana by Niki. Sowie verso im Druck datiert und bezeichnet 2002 Niki de Saint Phalle et INF Productions.

Leichte Gebrauchsspuren in Form von Knickspuren im PVC sowie kleineren Verschmutzungen. Material des Ventils gelblich verfärbt. Ansonsten befindet sich das Multiple in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Niki de Saint Phalle   Frankreich   Nouveau Réalisme   Nachkriegskunst   Objekte   Frau   Multiple   PVC   Akt

Inventar Nummer: 69450-54