Los 20 | Irene Bisang | Nest

Taxe
200 - 350 €
329 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
Bisang, Irene
1981 Luzern

Nest. 2007. Öl auf Papier. Auf Karton montiert. 15 x 10,5cm. Signiert und datiert verso: I. Bisang März 2007.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main

- Museum Abtei Liesborn, Wadersloh-Liesborn 2013.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-528

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Gemälde   Öl   Bäume