Los 1392 | Neukomm

Taxe
600 - 700 €
2.451 €

Sie wollen ein Objekt von Neukomm verkaufen?

Möchten Sie Neukomm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Neukomm
NEUKOMM.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: 1972.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: Brosche: ca. 47,5 g.
Maße: Brosche 7,2 x 6,5 cm, Wandbild 26,0 x 26,0 cm.
Diamanten: 8 Brillanten Ø ca. 2,0 - 3,7 mm.
Edelsteine: 1 Turmalin-Element.
Beschreibung: Brosche im Wandbild integriert und herausnehmbar. Signiert von Kurt P. Neukomm.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66604-2

Schmuck   1980er   Brosche   Weißgold   Diamant   Schweiz

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion