Los 26 | Nichts passiert

Taxe
1.100 - 1.600 €
Zuschlag
2.400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Dörre verkaufen?

Möchten Sie Jan Dörre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Dörre
DÖRRE, JAN
1967 Arnstadt

Titel: Nichts passiert.
Datierung: 2011.
Technik: Öl und Eitempera auf Leinwand.
Maße: 60 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Dörre ´11.

An drei Stellen sind die Kanten leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jan Dörre   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Stillleben   Gemälde   Mischtechnik   Tier