Los 93 | Nicole van den Plas | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
522 €
Sie wollen ein Objekt von Nicole van den Plas verkaufen?

Möchten Sie Nicole van den Plas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicole van den Plas
Plas, Nicole van den
1943 Mol

Ohne Titel. 2006. Öl auf Karton. 21 x 24cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: n. v. d. P. 06. Sowie signiert und datiert verso: Nicole van den Plas 2006. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-3426

Nicole van den Plas   Belgien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mensch   Gemälde   Öl   Figurengruppe

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt