Los 360 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel

Taxe
300 - 600 €
448 €
Taxe
300 - 600 €
448 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Untertitel: 6-teiliges Konvolut.
Datierung: 2004.
Technik: Lithografie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 20,5 x 29,5cm - 21,5 x 31,5cm.
Blattmaß: 20,5 x 29,5cm - 24 x 36cm.

Eine Grafik an einer Ecke minimal bestoßen. Ansonsten befinden sich die Werke in sehr gutem Zustand.

Eine Grafik im Druck signiert und datiert und verso mit Bleistift signiert, bezeichnet und datiert, drei Grafiken vorne rechts im Druck signiert und datiert und zwei Grafiken verso mit Nachlassstempel.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300002-4437