Los 357 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Akt)

Taxe
200 - 300 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Akt).
Datierung: 1985.
Technik: Lithografie auf Bütten.
Montierung: Auf Untergrund montiert.
Darstellungsmaß: 51 x 43,5cm.
Blattmaß: 80 x 62,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: Probe.

Die Ecken unten mit Stecknadellöchern. Partiell leicht fleckig. Im Rahmen beschrieben
.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-4429

Norbert Tadeusz   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1980er   Akt   Druckgrafik   Lithografie   Frau