Los 364 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Aktdarstellungen)

Taxe
746 €
Taxe
746 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Aktdarstellungen).
Untertitel: 4-teiliges Konvolut.
Datierung: 1991 und 1998.
Technik: Lithographie auf Bütten.
Darstellungsmaß: Von 26 x 42 cm bis 55 x 38cm.
Blattmaß: Von 70 x 50 cm bis 76,5 x 53,5cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 4/15, 7/8, 8/8 und 6/8.

Partiell fleckig und/oder mit leichten Griffspuren an den Kanten. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300003-4459

Norbert Tadeusz   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Akt   Druckgrafik   Lithografie   Frau