Los 24 | Thomas Ruff | Nude fn 06

Taxe
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Ruff verkaufen?

Möchten Sie Thomas Ruff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Ruff
RUFF, THOMAS
1958 Zell a. H./Schwarzwald

Titel: Nude fn 06.
Datierung: 2001/03.
Technik: C-Print auf Kodak Digital Paper.
Darstellungsmaß: 33 x 22cm.
Blattmaß: 41 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 009/100.

Im ehemaligen Passepartoutausschnitt leicht gebräunt. Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Los: 73013-1

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Thomas Ruff   Deutschland   Becher Schule   Zeitgenössische Fotografie   Fotografie   2000er   Frau   Fotografie   C-Print   Akt

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt