Los 27 | Nur Sitzen II

Taxe
Zuschlag
240,00 €
Sie wollen ein Objekt von Mitja Ficko verkaufen?

Möchten Sie Mitja Ficko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mitja Ficko
FICKO, MITJA
1973 Murska Sobota/Slovenien

Titel: Nur Sitzen II.
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 34 x 24,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Mitja Ficko 2012.

Der Keilrahmen drückt sich von hinten durch die Leinwand durch. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zink, Waldkirchen (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Mitja Ficko   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Gesicht

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt