Los 105 | Annelies Strba | Nyima 173

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.939 €
Sie wollen ein Objekt von Annelies Strba verkaufen?

Möchten Sie Annelies Strba kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Annelies Strba
STRBA, ANNELIES
1947 Zug/Schweiz

Titel: Nyima 173.
Datierung: 2003.
Technik: Inkjet-Print auf Leinwand.
Darstellungsmaß: 125 x 150cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 6/6.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Reckermann, Köln (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung, Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 70001-886

Annelies Strba   Grafik   2000er   Natur   Druckgrafik   Inkjet-Print   Landschaft