Los 98 | Annelies Strba | Nyima 229
Taxe
1.000
- 1.500
1.193 €
Sie wollen ein Objekt von Annelies Strba verkaufen?
Möchten Sie Annelies Strba kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STRBA, ANNELIES
1947 Zug/Schweiz
Titel: Nyima 229.
Datierung: 2005.
Technik: Inkjet-Print auf Leinwand.
Darstellungsmaß: 110 x 137cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 1/6.
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Reckermann, Köln (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung, Deutschland
1947 Zug/Schweiz
Titel: Nyima 229.
Datierung: 2005.
Darstellungsmaß: 110 x 137cm.
Exemplar: 1/6.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Annelies Strba Grafik 2000er Natur Druckgrafik Inkjet-Print Figur / Figuren
Inventar Nummer: 70001-884