Los 71 | Hans Otto Müller-Erbach | Ohne (Bild 1/I/58 Nr. 3)

Taxe
581 €
Sie wollen ein Objekt von Hans Otto Müller-Erbach verkaufen?

Möchten Sie Hans Otto Müller-Erbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Otto Müller-Erbach
MÜLLER-ERBACH, HANS OTTO
1921 Bremen - 1984 Erbach

Titel: Ohne (Bild 1/I/58 Nr. 3).
Datierung: 1958.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 110cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: H.O.M 48. Verso auf Keilrahmen signiert und bezeichnet: H.O. Müller-Erbach Bild 1/I/58 Nr. 3.

Minimale Bereibungen an den Kanten der Leinwand mit kleineren Farbabplatzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68150-3

Hans Otto Müller-Erbach   Unikate   1950er   Abstrakt   Gemälde   Öl