Los 40 | Marcel Gähler | Ohne Titel (0_2003_07)

Taxe
400 - 500 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel Gähler verkaufen?

Möchten Sie Marcel Gähler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Gähler
GÄHLER, MARCEL
1969 Zürich

Titel: Ohne Titel (0_2003_07).
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 20 x 26cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Marcel Gähler 2003 0_2003_07.

Alle vier Ecken minimal berieben. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Römerapotheke GmbH, Zürich.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1401

Marcel Gähler   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Architektur   Gemälde   Öl   Gebäude

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt