Los 83 | Jorge Pardo | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jorge Pardo verkaufen?

Möchten Sie Jorge Pardo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jorge Pardo
PARDO, JORGE
1963 Havanna

Datierung: 2005.
Technik: Tintenstrahldruck auf Papier.
Darstellungsmaß: 15 x 25,5cm
Blattmaß: 26,5 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 34/120.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Die Edition erschien in verschiedenen Motiven, jeweils in der Auflage von 25 Exemplaren. Herausgegeben zum Heft Nr. 59 "Institutionskritik", September 2005.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66470-7

Jorge Pardo   Grafik   2000er   Farbe   Druckgrafik   Tintenstrahldruck

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt